Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Пока AMD готовится выпустить новые процессоры, Intel обещает лучшую имитацию воды в игре Marvel's Avengers
NewsUser
Sep 1 2020, 18:14
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Пока AMD готовится выпустить новые процессоры, Intel обещает лучшую имитацию воды в игре Marvel's Avengers

Ранее в этом месяце Intel представила процессоры Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging. От обычных они отличаются упаковками, оформленными в стиле игры Marvel's Avengers.
К сожалению, как мы выяснили чуть позже, в комплекте с такими CPU не поставляется купон для скачивания игры или хотя бы какая-то скидка на её покупку. Однако теперь оказалось, что всё же есть кое-что ещё, хотя это касается в первую очередь именно Marvel's Avengers.
Intel сообщила, что данная игра стала первым игровым проектом с некими оптимизациями специально под процессоры Intel. Как сказано на сайте последней, компания «объединилась с Crystal Dynamics и Square Enix в качестве партнера по процессорам для Marvel's Avengers, чтобы обеспечить игровой процесс на ПК, достойный самых могущественных мстителей Земли. Вы испытаете оптимизированный игровой процесс с процессорами Intel Core i5, i7 и i9. Высокопроизводительные ПК с новейшими процессорами Intel Core i9 будут обеспечивать более богатые и захватывающие игровые функции, такие как улучшенное уничтожение врагов, Super Charged Heroics и Reactive Water Simulation».
Кроме того, Intel обещает улучшенную имитацию воды, которая якобы выглядит лучше на процессорах Core. Правда, всё это нам ещё предстоит проверить, ведь уже давно главенствующую роль в производительности в играх играют 3D-карты, а не процессоры.
Также Intel отметила, что партнёрство с Marvel's Avengers продлится не менее двух лет, но неясно, в чём ещё оно будет заключаться.
К слову, вместе с новыми CPU всё же можно получить игру Marvel's Avengers совершенно бесплатно. Однако для этого нужно приобрести соответствующий процессор во время мероприятия Intel Gamer Days 2020.



QUOTE(NewsUser, 01 Sep 19:14:08)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:55
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100