Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлена умная тонировка для окон и люков автомобилей с голосовым и сенсорным управлением от BOE
NewsUser
Sep 10 2020, 18:24
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлена умная тонировка для окон и люков автомобилей с голосовым и сенсорным управлением от BOE

Китайская компания BOE Technologies представила свои новейшие интеллектуальные решения для затемнения, которые могут управлять молекулами красителя, изменять коэффициент пропускания света при пониженном напряжении и предлагать регулировку затемнения в широком диапазоне.
По сравнению с другими решениями для затемнения, новинка имеет преимущества в виде высокой прозрачности, низкого энергопотребления и более быстрого отклика. Подобные решения отличаются отличной звуко- и теплоизоляцией, обеспечивают защиту от ультрафиолета и подходят для окон и люков на крыше легковых автомобилей.
Решение основано на технологии затемнения ЖК-дисплеев BOE и может использовать поверхность люка или окна произвольной формы. По утверждению компании, эта одна из самых популярных тенденций в разработке интеллектуальных панорамных люков для легковых автомобилей.
Такие люки и окна обладают лучшими теплоизоляционными характеристиками и могут заменить традиционные солнцезащитные шторы. Также есть поддержка голосового и сенсорного управления, кроме того, можно регулировать затемнение всей площади люка или только его части.
Такие окна могут снизить блики и блокировать ультрафиолетовые лучи, позволяя пользователям наслаждаться пейзажами при ярком солнечном свете. Производитель также планирует использовать эту технологию в поездах, самолетах, судах и зданиях.



QUOTE(NewsUser, 10 Sep 19:24:41)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:12
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100