Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Титановый корпус, сапфировое стекло, экран AMOLED, GPS и 2 недели автономности. Представлены умные часы Huawei Watch GT 2 Pro
NewsUser
Sep 10 2020, 18:47
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Титановый корпус, сапфировое стекло, экран AMOLED, GPS и 2 недели автономности. Представлены умные часы Huawei Watch GT 2 Pro

Вместе с полностью беспроводными наушниками FreeBuds Pro и умными часами среднего уровня Watch Fit, Huawei сегодня представила топовые умные часы Watch GT 2 Pro. Новинка выполнена в корпусе из титанового сплава, имеет керамическое основание, а защиту матрицы AMOLED обеспечивает сапфировое стекло. Одним словом — премиум.
 Часы получили массу режимов тренировок — более 100. В их числе и такие довольно экзотические, как гольф и сноуборд. За счет встроенного приемника GPS поддерживается сохранение трека — так что потеряться в лесу с таким устройством на руке вряд ли получится. По крайней мере, до тех пор, пока не разрядится аккумулятор, у пользователя будет надежда в точности повторить свой путь, но уже в обратном направлении.
К функциям Watch GT 2 Pro, позволяющим повысить безопасность пребывания на открытом воздухе, в Huawei относят данные о рассветах и закатах, приливах и отливах, фазах луны и уведомления об ухудшении погодных условий. Само собой, в часах есть система мониторинга пульса (по официальным данным — очень точная) и пульсоксиметр. Защиты от воды есть, но ее едва ли можно назвать всеобъемлющей: 5ATM — это значит, что с часами можно плавать, но нырять не желательно.
Автономность с активированным GPS — 30 часов. При воспроизведении музыки — 24 часа, а максимальная — 2 недели. Часы поддерживают беспроводную зарядку, что «очень удобно».
С помощью Watch GT 2 Pro можно отвечать на звонки, искать сопряженный смартфон, управлять запущенным на этом смартфоне медиапроигрывателем.
Габариты Watch GT 2 Pro — 46,7 х 46,7 х 11,4 мм. Дисплей AMOLED устройства характеризуется диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселя.
Новинка поступит в продажу по цене 330 евро (версия Night Black) и 350 евро (Nebula Gray).



QUOTE(NewsUser, 10 Sep 19:47:56)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:02
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100