Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Кто сказал «клон AirPods Pro»? Представлены TWS-наушники Realme Buds Air Pro
NewsUser
Oct 2 2020, 19:10
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Кто сказал «клон AirPods Pro»? Представлены TWS-наушники Realme Buds Air Pro

Компания Realme опубликовала подробности о полностью беспроводных наушниках Realme Buds Air Pro, которые оснащены системой активного шумоподавления. Да, они похожи на AirPods Pro, как внешне, так и по функциональности, но этим грешат сегодня многие производители. Впрочем, до полного копирования дизайна Realme всё же не опустилась.
Производитель утверждает, что при активации функции шумоподавления пользователи могут снизить в 8 раз окружающие шумы и приблизить по уровню громкости городской трафик к обычному шёпоту.
Полностью беспроводные наушники Realme Buds Air Pro также получат режим Transparency Mode, который позволяет не полностью уходить в себя, контролировать ситуацию и вовремя реагировать на происходящие события.
Наушники Realme Buds Air Pro оснащены 10-миллиметровыми динамиками, без подзарядки наушники работают 3 часа, при использовании футляра время увеличивается до 25 часов (20 часов при включённой системе шумоподавления). Полная зарядка занимает всего 1 час.
Наушники получили режим сверхнизкой задержки (94 мс) для идеальной синхронизации звука с происходящим на экране. На корпусе находится сенсорная зона для управления воспроизведением, ответа на звонки и запуска голосового помощника. Устройство соответствует степени защиты IPX4.
Поступление в продажу наушников Realme Buds Air Pro ожидается 7 октября, тогда же будет раскрыта цена устройства, однако вряд ли она будет высокой. Этим и отличается продукция компании.



QUOTE(NewsUser, 02 Oct 20:10:08)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 23:36
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100