Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow V3 оценена в 140 долларов
NewsUser
Oct 7 2020, 19:28
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow V3 оценена в 140 долларов

Компания Razer представила механическую игровую клавиатуру BlackWidow V3. По словам производителя, это достойное продолжение линейки, открытой в 2010 году «эталоном» в виде BlackWidow. В новой модели используются улучшенные переключатели и колпачки, изготавливаемые двойным литьем под давлением из пластика ABS. К ее достоинствам также отнесена подсветка повышенной яркости Razer Chroma RGB, мультимедийные клавиши и опора для кистей рук.
Покупателям предложены разновидности с переключателями Razer Green со слышимым щелчком и с бесшумными переключателями Razer Yellow с линейной характеристикой. Последние теперь снабжены силиконовыми глушителями для дополнительного уменьшения шума. Ресурс переключателей оценивается в 80 млн нажатий. Оба типа переключателей получили новые прозрачные корпуса, что позволило повысить яркость подсветки.
Новшеством в BlackWidow V3 является многофункциональный цифровой ролик. Вместе с набором мультимедийных клавиш его можно использовать для регулировки громкости, команд воспроизведения, паузы и пропуска дорожек. С помощью ПО Razer Synapse 3 ролик можно перепрограммировать для выполнения других функций, например, прокрутки страниц или управления подсветкой.
Корпус BlackWidow V3 изготовлен из алюминия. Для подключения используется интерфейс USB. Частота опроса равна 1000 Гц. Все клавиши являются программируемыми. Есть возможность работы с макрокомандами, включая запись «на лету».
Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow V3 оценена производителем в 140 долларов.



QUOTE(NewsUser, 07 Oct 20:28:33)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:31
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100