Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Beats представила Bluetooth-наушники Flex за $50
NewsUser
Oct 15 2020, 16:59
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Beats представила Bluetooth-наушники Flex за $50

Ассортимент беспроводных наушников Beats сегодня пополнился новой моделью – Flex. Устройство не относится к категории полностью беспроводных (TWS), но, с одной стороны, для спортивных моделей такое исполнение вполне стандартно, а во-вторых, стоимость новинки невелика – всего $50.
В Beats анонсировали Flex именно сегодня не просто так. Премьера состоялась сразу после анонса iPhone 12, iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro, из комплекта поставки которых наушники как раз исчезли. Так что присматривая себе новый iPhone, пользователи, возможно, заинтересуются и этими наушниками.  
Beats Flex, как и многие подобные модели, оснащены магнитами: когда оба наушника соединяются, воспроизведение звука прекращается. Автономность устройства составляет 12 часов – одной зарядки должно хватать на полный рабочий день и дорогу от дома до работы и обратно. Зарядка осуществляется от порта USB-C (в предшествующей модели Beats X использовался разъем Lightning), причем поддерживается быстрая зарядка: 10 минут подключения к порту USB-C дает 1,5 часа работы. В Beats Flex присутствует чип Apple W1 для мгновенного подключения к iPhone или iPad.
Новинка уже доступна для предзаказа в США, а розничные продажи стартуют 23 октября. Цветовых исполнений, как видно на картинке выше, предусмотрено четыре.



QUOTE(NewsUser, 15 Oct 17:59:17)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:50
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100