Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Мечта дизайнера. Adobe принесла Illustrator на iPad
NewsUser
Oct 20 2020, 16:47
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Мечта дизайнера. Adobe принесла Illustrator на iPad

Компания Adobe исполнила мечту многих иллюстраторов и дизайнеров, работающих в мобильных условиях — представила векторный графический редактор Illustrator на iPad. 
Приложение Adobe Illustrator для iPad тестировалось несколько месяцев. Как и Photoshop для iPad, приложение приносит базовую функциональность для создания векторной графики, к которой привыкли пользователи десктопной версии «Иллюстратора». В то же время приложение было серьёзно переработано для поддержки сенсорного экрана и работы со стилусом Apple Pencil.
Adobe Illustrator для iPad  можно попробовать бесплатно в течение 7 дней, также приложение доступно во все тарифы, предлагаемых Adobe подписок, в которые входит обычный Illustrator. 
Приложение способно работать без подключения к интернету, но поскольку он входит в состав Creative Cloud, пользователи смогут синхронизировать все свои проекты. Можно импортировать изображения Photoshop для iPad и получить доступ к библиотекам Creative Cloud Libraries.
В первой версии реализованы основные функции Illustrator, такие как инструмент «Перо», инструмент «Создание фигур» и градиенты, а также новые способы создания масштабируемой векторной графики с помощью Apple Pencil и сенсорного ввода. Как обещает Adobe, «это только начало» и можно надеяться на дальнейшее развитие функциональности.



QUOTE(NewsUser, 20 Oct 17:47:01)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:45
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100