Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Первые очки Apple с микродисплеями Sony уже в 2021 году
NewsUser
Oct 21 2020, 12:28
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Первые очки Apple с микродисплеями Sony уже в 2021 году

Японское издание Nikkan Kogyo Shimbun сообщает, что Apple работает с Sony над технологией отображения, которая будет использоваться в её гарнитуре дополненной реальности.
Nikkan Kogyo Shimbun утверждает, что поставка микродисплев для гарнитуры Apple станет важным источником доходов Sony в ближайшие годы. По имеющейся информации, дисплей отличается высоким качеством изображения при очень компактных размерах.
Sony получила заказ на микродисплей с органической EL-панелью. Он отличается высоким качеством изображения, небольшими размерами и массой. Новые устройства дополненной и виртуальной реальности используют оптическую технологию для проецирования изображений, отображаемых на дисплее, на линзу перед глазами.
Кроме того, в новом сообщении говорится, что гарнитура Apple может быть выпущена уже в 2021 году. Совсем недавно Bloomberg сообщил, что Apple выпустит гарнитуру дополненной реальности, предназначенную для игр, где-то в 2022 году, а сам продукт потенциально может быть анонсирован уже в 2021 году.
На данный момент ожидается, что Apple разрабатывает два продукта: AR-гарнитуру для игр и изящные очки дополненной реальности. Игровая гарнитура якобы объединит в себе лучшие технологии AR и VR, чтобы предложить впечатляющие игровые возможности и VR-контент.
Тонкие и лёгкие очки будут ориентированы на повседневное использование для навигации, получения информации о предметах и так далее.



QUOTE(NewsUser, 21 Oct 13:28:38)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:04
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100