Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Пикап Ram тоже станет электрическим
NewsUser
Oct 29 2020, 17:07
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Пикап Ram тоже станет электрическим

Компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA), пока отстающая от остальных автопроизводителей в плане электрификации, сообщила, что планирует выпустить электрический пикап Ram.
Многие автопроизводители уже обнародовали аналогичные планы. В случае Tesla это футуристический Cybertruck, компания Rivian собирается выпустить модель R1T, Ford — F-150 Electric, Lordstown — Endurance, а GMC — недавно представленный Hummer EV.
Когда в начале этого года главу FCA спросили, намерена ли компания присоединении к гонке, связанной с выпуском электрических пикапов, он не выразил особой заинтересованности, хотя пикапы, продвигаемые под торговой маркой Ram, являются важной частью бизнеса FCA.
Однако, когда вопрос о пикапах снова прозвучал на недавней пресс-конференции, посвященной итогам третьего квартала, генеральный директор FCA Майк Мэнли (Mike Manley) наконец подтвердил, что компания анонсирует электрический пикап Ram:
«Я действительно вижу, что на рынке будет электрифицированный пикап Ram, и я прошу вас просто оставаться на связи некоторое время, и мы скажем вам, когда именно это будет».
Генеральный директор не стал вдаваться в подробности, ограничившись тем, что анонс электрического пикапа Ram состоится «скоро».



QUOTE(NewsUser, 29 Oct 17:07:51)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:52
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100