Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Современные часы с GPS, SpO2 и 5 АТМ за $40. Представлены Umidigi Urun
NewsUser
Oct 30 2020, 19:01
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Современные часы с GPS, SpO2 и 5 АТМ за $40. Представлены Umidigi Urun

Umidigi представила новые спортивные умные часы Umidigi Urun со встроенным GPS, несколькими спортивными режимами, водонепроницаемостью 5 АТМ и мониторингом уровня кислорода в крови. В ходе распродажи 11 ноября умные часы Umidigi Urun будут запущены по цене 40 долларов.
Umidigi Urun получили полноцветный круглый дисплей и две кнопки управления, а также силиконовые ремешки. Urun поддерживает три системы позиционирования: GPS, ГЛОНАСС и BeiDou, при этом часы будут комбинировать две из них автоматически, таким образом, они могут повысить скорость позиционирования и точность отслеживания во время бега. Вы можете получить подробный спортивный анализ, включая темп, маршрут, размер шага и частота шагов, в реальном времени. Кроме того, Urun могут управлять воспроизведением музыки.
В Umidigi Urun есть 17 спортивных режимов, от комнатных до уличных, таких как бег, походы, скалолазание. Часы могут отслеживать частоту сердечных сокращений в режиме реального времени, когда вы занимаетесь спортом. Более того, Umidigi Urun являются влагозащищёнными (5 АТМ), то есть в них можно мыть руки, они выдержат дождь, но для плавания и ныряния они не подходят.
Umidigi Urun могут контролировать уровень кислорода в крови. Даже когда вы спите, они будут автоматически записывать кислород в крови в определенное время сна.



QUOTE(NewsUser, 30 Oct 19:01:49)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:00
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100