Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Apple заказала 20 млн старых iPhone, чтобы компенсировать нехватку iPhone 12
NewsUser
Nov 6 2020, 20:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Apple заказала 20 млн старых iPhone, чтобы компенсировать нехватку iPhone 12

В преддверии праздничного сезона, чтобы компенсировать нехватку новых смартфонов iPhone 12, компания Apple разместила заказы на старые модели iPhone.
Спрос на iPhone 12 Pro оказался намного выше, чем ожидала Apple. Кроме того, компания столкнулась с ограничениями на поставку некоторых компонентов, таких как микросхемы питания и компоненты лидара. Из-за этого Apple использовала некоторые компоненты, предназначенные для iPad, для производства iPhone 12 Pro.
Источники утверждают, что в результате этих изменений объёмы производства iPad снизились на 2 млн единиц по сравнению с ранее установленным планом. Bloomberg подтвердил, что в цепочке поставок наблюдается некоторая нехватка микросхем управления питанием, что может повлиять на доступность iPhone 12.
Чтобы компенсировать снижение поставок iPhone 12, Apple попросила поставщиков подготовить более 20 миллионов единиц iPhone 11, iPhone SE и iPhone XR с октября по конец года. Это эквивалентно четверти заказов, которые Apple разместила в этом году на новую серию iPhone 12 (до 80 миллионов единиц).
Все телефоны iPhone 11, iPhone SE и iPhone XR, произведённые после октября, не будут поставляться с зарядным устройством или проводными наушниками. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max больше не будут производиться.
Импульс iPhone 11 на удивление силен и продолжается. Но это не относится к Pro и Pro Max. Пришло время прекратить производство iPhone 11 Pro и Pro Max. Продолжение производства этих двух моделей повлияет на продажи iPhone 12 Pro и Pro Max.
Осведомленный источник



QUOTE(NewsUser, 06 Nov 20:03:04)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:26
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100