Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлен умный кондиционер Xiaomi с функцией контроля влажности воздуха
NewsUser
Nov 18 2020, 14:48
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлен умный кондиционер Xiaomi с функцией контроля влажности воздуха

Компания Xiaomi представила новейший кондиционер, особенностью которого является контроль не только температуры, но и влажности воздуха в помещении. В линейке представлено три модели для помещений различной площади, а цена начинается с отметки 320 долларов.
Как заявляет производитель, новый энергоэффективный кондиционер может не только точно контролировать температуру, но и увлажнять воздух. При этом предусмотрена возможность управления температурой с шагом 0,5 °С, а диапазон регулирования влажности составляет от 45 до 65%.
Стоит отметить, что если в комнате слишком сухой воздух, то кондиционер не сможет регулировать влажность воздуха. Желающие могут дополнительно подключить увлажнитель Mijia для увеличения влажности воздуха.
Новый кондиционер Xiaomi соответствует новому национальному стандарту энергоэффективности. При тех же условиях, по сравнению с оригинальным энергосберегающим настенным кондиционером высшего класса, он обходится заметно дешевле в использовании.
Кондиционер получил инверторный компрессор постоянного тока и поддерживает режим энергосбережения, который позволить дополнительно снизить затраты. Он поддерживает режим самоочистки, в нём используется антибактериальный и противогрибковый фильтр.
При подключении к приложению Mijia он также поддерживает умные напоминания о засорении фильтров, голосовое управление с помощью умных колонок и связь с другими продуктами умного дома.



QUOTE(NewsUser, 18 Nov 14:48:09)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:58
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100