Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> «Электронный нос» Dreamtech выявляет COVID-19 за 30 секунд
NewsUser
Nov 24 2020, 21:26
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



«Электронный нос» Dreamtech выявляет COVID-19 за 30 секунд

В следующем году компания Dreamtech собирается выпустить так называемый «электронный нос», который позволит обнаруживать коронавирусную инфекцию всего за 30 секунд. Компания заявила, что завершила стадию тестирования в начале этого месяца.
Согласно отчету TheElec, электронный нос Dreamtech был разработан совместно с израильской фирмой под названием Nanoscent. Это устройство может определять, заражён ли человек COVID-19, анализируя его дыхание. Этого можно добиться, обнаруживая летучие органические соединения. Также важно, что этот гаджет является эффективным даже в тех случаях, когда у людей нет никаких симптомов.
Dreamtech уже готовится начать производство устройства Южной Корее. В настоящее время компания также готовится получить одобрение властей правительств во многих странах. Dreamtech отмечает, что любой человек сможет проводить тесты с использованием устройства всего через час обучения.
Испытания показали, что устройство Dreamtech  демонстрирует такой же результат, что и ПЦР-тест. Кроме того, Dreamtech и Nanoscent собираются провести испытания новинки в четырёх английских футбольных командах, включая Tottenham Hotspur.
Если прибор получат одобрение в разных странах, время, необходимое для получения этих результатов, значительно сократится.



QUOTE(NewsUser, 24 Nov 21:26:42)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:25
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100