Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Наушники Apple AirPods Max получили довольно высокую оценку за ремонтопригодность
NewsUser
Jan 19 2021, 18:32
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Наушники Apple AirPods Max получили довольно высокую оценку за ремонтопригодность

Специалисты iFixit завершили разборку беспроводных наушников Apple AirPods Max, начатую еще в прошлом году. Забегая вперед, скажем, что предварительное заключение о сложности разборки отчасти подтвердилось в окончательной числовой оценке: наушники получили за ремонтопригодность шесть баллов из десяти.
Впрочем, это очень неплохо, если вспомнить, что наушники Apple AirPods в свое время получили ноль баллов. Чтобы не списывать разницу на особенности, обусловленные принадлежностью этих устройств к разным категориям, напомним, что наушники Samsung Galaxy Buds Live, выступающие в той же категории, что и Apple AirPods, заработали у iFixit восемь баллов.
Итак, что же понравилось ремонтникам в Apple AirPods Max? Например, магнитное крепление амбушюров. Чтобы их отделить, не нужны никакие инструменты. Кроме того, в плюсы записана простота отсоединения чашек от оголовья: достаточно воспользоваться скрепкой или инструментом для замены SIM-карты. Наконец, одобрение заслужило крепление излучателей и аккумулятора. Они прикручены винтами и снабжены удобными с точки зрения ремонта соединительными платами.
А вот большое количество и разнообразие винтов уже вызвало вопросы, потому что для ремонта Apple AirPods Max понадобится много инструментов. Наконец, безоговорочным минусом в iFixit сочли нестандартные винты Pentalobe и применение клея.



QUOTE(NewsUser, 19 Jan 18:32:36)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:17
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100