Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Epic Games снова бесплатно раздаёт игры
NewsUser
Feb 5 2021, 14:07
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Epic Games снова бесплатно раздаёт игры

Магазин Epic Games Store снова предлагает желающим бесплатно скачать игры. В этот раз речь идет о For The King, а также Metro: Last Light Redux, которые пришли на смену Dandara: Trials of Fear Edition.
Пошаговая ролевая игра с элементами roguelike под названием For The King предлагает процедурно сгенерированные карты, квесты и события для кооперативного прохождения с участием трёх человек, а также одиночную игру. Вот как это описывает Epic Games Store: «For The King — это сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов roguelike. Каждое прохождение уникально, с процедурными картами, квестами и событиями. Исследуйте Фахрул в одиночной, локальной или совместной сетевой игре».
Metro: Last Light продолжает историю, на которой закончилась Metro 2033 , помещая игроков в московское метро в постапокалиптический мир после ядерной войны. Пользователям доступна версия игры Redux с многочисленными улучшениями.
Магазин Epic Games Store предлагает For The King и Metro: Last Light бесплатно для Windows, однако они также доступны для MacOS и Linux в Steam по 20 долларов. Скачать эти игры бесплатно можно будет до 11 февраля.
 


QUOTE(NewsUser, 05 Feb 14:07:44)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:21
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100