Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Xiaomi представила доступный триммер для животных
NewsUser
Mar 9 2021, 21:44
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Xiaomi представила доступный триммер для животных

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin представлен многофункциональный триммер для животных, который предлагается на этой стадии всего за 60 долларов, тогда как в дальнейшем цена увеличится до 107 долларов.
Недавнее исследование показывает, что Китай является третьим по величине рынком домашних животных в мире. Кроме того, около 70% владельцев домашних животных находятся в возрасте от 20 до 35 лет.
Домашние животные являются отличными компаньонами, но их шерсть может вызывать аллергию и затруднять уборку в доме. Кроме того, если некоторых животных не подстригать, у них тоже могут возникать проблемы. Для этого и создан новый триммер для животных.
Триммер для волос совмещает в себе функции стрижки, ухода и чистки. Он также поставляется с пятью различными насадками, которые выполняют различные функции. В самом триммере используются острые лезвия из специального сплава, не защемляющие кожу и не тянущие шерсть.
В комплекте присутствуют насадки разной длины: 6, 12, 18 и 24 мм. Триммер также оснащён двигателем с высокой силой всасывания, низкой вибрацией и низким уровнем шума. Мусоросборник объёмом 1 л легко снимается для очистки.



QUOTE(NewsUser, 09 Mar 21:44:04)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:22
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100