Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлены игровые мыши Corsair Sabre Pro и Sabre RGB Pro
NewsUser
Apr 9 2021, 18:09
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлены игровые мыши Corsair Sabre Pro и Sabre RGB Pro

Компания Corsair объявила о выпуске двух моделей игровых мышей, по словам самого производителя, созданных для киберспортсменов и протестированных лучшими профессиональными игроками. Это мыши Sabre Pro и Sabre RGB Pro. Они стали первыми мышами Corsair, в которых используются фирменная технология «сверхскоростной обработки» Corsair Axion и частота опроса 8000 Гц.
К достоинствам новых мышей производитель относит небольшую массу, способность отслеживать очень быстрые перемещения и удобную форму.
Основой мышей служит оптический датчик PMW3392 разрешением 18 000 точек на дюйм. Отдельная кнопка позволяет выбрать одно из пяти предварительно установленных значений разрешения, которые можно оперативно менять, не прибегая к помощи программного обеспечения. Программное обеспечение iCUE обеспечивает доступ к настройкам, в частности — к настройкам двухзонной подсветки в модели Sabre RGB Pro. Для игроков может быть важно, что в основных кнопках используются переключатели Omron, предварительно нагруженные для сокращения холостого хода. Всего программируемых кнопок – шесть.
Масса Corsair Sabre Pro составляет всего 69 г, Sabre RGB Pro — 74 г. Габариты мышей одинаковые — 129 х 70 х 43 мм. Для подключения к ПК используется гибкий кабель USB в оболочке из паракорда. Продажи уже начались.



QUOTE(NewsUser, 09 Apr 19:09:27)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:48
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100