Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлен кроссовер Toyota Corolla Cross 2022
NewsUser
Sep 11 2021, 13:14
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлен кроссовер Toyota Corolla Cross 2022

Toyota официально представила кроссовер Corolla Cross 2022 модельного года. Как и другие автомобили Corolla, кроссовер Corolla Cross отличается доступной ценой и имеет функции, которые не распространены в сегменте кроссоверов.
Toyota утверждает, что Corolla Cross предлагает управляемость маленького автомобиля и возможности большого кроссовера. Новый Toyota Corolla Cross поступит в автосалоны в октябре по цене от 22 195 долларов за базовую модель с передним приводом. Все уровни отделки салона доступны с полным приводом за дополнительные 1300 долларов.
Toyota производит Cross в США на своем новом заводе в Хантсвилле, штат Алабама. Это производственное предприятие может производить 150 000 автомобилей Corolla Cross в год, что свидетельствует о том, что Toyota ожидает высоких продаж от своего нового кроссовера.
Все версии используют один и тот же 2,0-литровый двигатель Dynamic Force мощностью 169 л.с. Двигатель работает в паре с бесступенчатой трансмиссией с физической первой передачей. Кроме того, автомобиль может буксировать груз массой до 680 кг. В полноприводных моделях используется система динамического контроля крутящего момента, способная передавать до 50% мощности автомобиля на задние колеса.
Corolla Cross предлагается в трех вариантах: L, LE и XLE. Первые две версии имеют тканевую отделку салона: L доступен только со светло-серым цветом, а LE — с черным интерьером. Покупатели XLE получают сиденья с отделкой SofTex цвета Macadamia/Mocha или черного цвета. Водительское сиденье с электроприводом в 10 направлениях и передние сиденья с подогревом входят в стандартную комплектацию моделей XLE. Базовая комплектация оснащена семидюймовым мультимедийным сенсорным экраном с восьмидюймовым экраном на других комплектациях. Все поддерживают Apple CarPlay и Android Auto.
Топовая полноприводная версия Corolla Cross XLE стоит от 27 625 долларов.



QUOTE(NewsUser, 11 Sep 14:14:33)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:49
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100