Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> 1200 км, разгон до «сотни» за 4,4 с, HarmonyOS, 2K-экран HDR, звуковая система на 1000 Вт. Первый автомобиль Huawei представили в уникальном концептуальном магазине компании
NewsUser
Dec 27 2021, 19:16
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



1200 км, разгон до «сотни» за 4,4 с, HarmonyOS, 2K-экран HDR, звуковая система на 1000 Вт. Первый автомобиль Huawei представили в уникальном концептуальном магазине компании

В конце прошлой недели в Пекине открылся новый магазин Huawei, который называют первым в мире концептуальным магазином компании. В нём все посетители могут ознакомиться с самыми современными новинками, включая гибридный кроссовер Aito M5.
Генеральный директор Huawei Consumer Business и исполнительный директор Huawei Ю Чэндон приглашает всех посетитель магазин, однако очередь желающих увидеть вживую Aito M5 настолько велика, что компания вынуждена принимать людей по предварительной записи. Записаться можно через официальный сайт Aito и приложение Huawei.
Aito M5 называют самым дорогим умным устройством Huawei, потому как это не просто автомобиль: он оснащён операционной системой HarmonyOS, интеллектуальной кабиной Huawei, 2K-экраном HDR, звуковой системой Huawei мощностью 1000 Вт, фирменным автопилотом компании и прочими электронными помощниками. Запас хода автомобиля составляет около 1200 км.
Всего представлено три модели Aito M5 по цене от 39 до 50 тыс. долларов. Предварительные заказы уже принимают, а доставить автомобили обещают в следующем году.
Ранее Ю Чэндон заявил, что автомобиль создавался совместно с командой разработчиков мобильных телефонов и создателями программного обеспечения. Также была поставлена задача: создать современный и доступный автомобиль с дизайном, интерьером и характеристиками роскошного авто за миллион долларов.
Ознакомиться подробно со всеми особенностями автомобиля вы можете в предыдущих заметках.
 


QUOTE(NewsUser, 27 Dec 19:16:52)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:59
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100