Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Ремонт Цифрового Фотика, Помогите
Vick
Oct 29 2007, 14:39
Сообщение #1

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 6/10/07
Из: г.Одесса
Пользователь №: 8,012



Народ!!! Помогите, пожалуйста... Где можно отремонтировать фотик Olympus?
После падения не работает зум(механика).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sereg_K
Dec 29 2007, 21:36
Сообщение #2

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 18/01/06
Пользователь №: 636



Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь, хотя топикмейкер ответа так и не получил.
Где в Одессе реально отремонтировать цифровой фотоаппарат? У меня Kodak Z740. Почему-то стал очень тусклым дисплей и такое ощущение, что моторчик постоянно работает при включенном аппарате
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Dec 30 2007, 12:10
Сообщение #3

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Народ, ну неужели ни кто не знает и ни кто не поможет ребятам???
Побойтесь бога, вам тоже когда-то понадобиться помощь.

От себя скажу, никогда не ремонтировал - но попробуйте позвонить а ПАПАРАЦИЙ, он у нас тут рекламируеться (ул. Новосельского, 72; тел: (8048)726-28-25 (80482)33-26-14). Это вроде и магазин, но с очень толковым сапортом, может присоветуют что либо.
И если бы у вас было Сони, то я бы оправился в магазин СОНИ, что на Ленина. Там есть техник Валерий, на сколько я понял с его слов он береться за ремонт. Хотя возможно и не за Сони возьметься. Он как-то оговорился, что чаще всего таскают "кеноны" в ремонт yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sereg_K
Jun 4 2008, 08:04
Сообщение #4

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 18/01/06
Пользователь №: 636



Опять же, чтобы не плодить темы, поделюсь здесь своим опытом по ремонту фотоаппарата. Может кому-то поможет не наступать на мои грабли.
В январе, когда у меня не работала подсветка дисплея, я обратился в Авто-радио сервис, ул. Большая Арнаутская, 45, тел. 728 74 55. Там, едва взглянув на фотоаппарат сказали, что ремонт будет стоить "гривен двести". Меня такой ответ не очень впечатлил и я решил воздержаться пока от ремонта. Дисплеем я почти не пользуюсь, больше привык к видоискателю. К тому же, хотелось доверить аппарат мастеру, специализирующемся на ремонте фото и видеотехники, а не автомагнитол.
В мае фотоаппарат умер полностью. И в видоискателе и в дисплее все было черное, такое впечатление, что не снята крышка объектива. Пришлось снова искать мастерскую. По совету ув. WebMaster'а, обратился в Папарацци. У них своего сервисного центра не оказалось, но мне порекомендовали Фото-видео мастерскую на Ришельевской, 17, тел. 721 08 48. Туда я и отнес свой Кодак. В течение трех недель там не сделали даже диагностику. Возможно, у них большой завал, но меня такие сроки не устроили и я забрал аппарат. Опять же, на данном сайте нашел еще одно объявление о ремонте фототехники и я позвонил по указанному телефону. Через три дня и всего за 150 грн мой аппарат снова приобрел работоспособность smile.gif Одно неудобство - мастер работает на Поскоте. Но чем ждать более трех недель, я думаю, есть смысл потратить два раза пару часов на дорогу.
Прикрепляю его визитку (отснятую, кстати, моим "ожившим" Кодаком wink.gif )

Сообщение было отредактировано Sereg_K: Jun 4 2008, 08:11


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
xDolphin
Jun 16 2008, 12:53
Сообщение #5

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4/10/07
Из: Одесса, Приморский р-н
Пользователь №: 7,992



Спасибо! А намокший, но после работющий цифровичек можно будет пробовать чинить? Сколько это стоить будет?

И еще... нужна батарейка Cassio NP20. Можно через Вас достать такую?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sereg_K
Jun 17 2008, 07:39
Сообщение #6

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 18/01/06
Пользователь №: 636



xDolphin А кому, собственно, адресованы Ваши вопросы? smile.gif
Я сам не ремонтирую фототехнику, я просто поделился своим опытом ремонта.
Я думаю, Вам достаточно позвонить по одному из указанных мной телефонов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 18:58
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100