Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

A-DATA Technology сообщила сегодня о том, что серии флэш-брелоков РD2 и PD9 в очередной раз обновлены и теперь предлагают пользователям значительно больше памяти для хранения их важных данных.
Изображение

До сих пор выпускались модели Classic Series PD9 / PD2 Flash Drive с доступной ёмкостью 1, 2, 4, 8 и 16 ГБ. Теперь же старшие модели предлагаются в вариантах с 32 ГБ памяти.

Как отмечается в пресс-релизе компании, в A-DATA понимают, что пользователи часто используют флэш-память для архивного копирования критически важных данных и запросы пользователей к ёмкости таких устройств постоянно при этом растут. Соответственно, компанией был предложен новый вариант, гораздо более вместительный.

Обе версии, РD2 и PD9 имеют одинаковые размеры — 69,6 x 17 x 10 мм. Они мало весят (~10 граммов) и занимают совсем немного пространства, но в них можно хранить много информации.

32-ГБ флэшки A-DATA PD2 и PD9, имеющие пожизненную гарантию, будут вскоре поставляться по всему миру. Цена не уточняется.

Источники: A-DATA Technology , VR-Zone




Murchik 2008-04-30 09:40
данная "Новинка" продаётся в Одессе уже на протяжении 2-3 мес. только от другого производителя USB2.0 Flash Drive OCZ ATV 32GB (Read Up to: 30-34MB/s; Write: 14-15MB/s, Waterproof Rubber Housing, Dual Channel Technology).
только кому эта радость нужна средней стоимостью 169-185 баксов, за эти бабки можно взять замечательный внешний винчестер типа - HDD 3,5" 320GB Western Digital My Book Studio Edition (WDH1Q3200E) (USB 2.0/IEEE1394a/b/eSATA, Cache 16M, 7200RPM) и радоваться до нехачу. Учитывая то, что при достаточно аккуратном использовании этих винтов и ихней конструкции они служать около 5ти лет без намёка на глюки, а более длительная эксплуатация в любом случае не целесообразна т.к. время меняется также как стандарты, разъёмы и объёмы.

123456 2008-04-30 10:04
какая примерная цена

megashara 2008-04-30 10:24
я видел на 32 Memory Stick Duo pro уже паходу анонсированы



Сейчас на сайте (501): пользователей 1 , гостей 500  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom