Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания Nokia анонсировала бюджетный сотовый телефон с сенсорным экраном и традиционной цифробуквенной клавиатурой. Устройство Nokia C3 Touch and Type представляет моноблок с 2.4-дюймовым экраном QVGA-разрешением 240*320 пикселей. В аппарате будет установлены модули 3G с поддержкой HSPA, Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также появится 5-мегапиксельная камера со вспышкой и FM-радио. Сам корпус устройства будет выполнен из металла. Внутри телефона будет 30 Мб встроенной памяти и возможность расширения ее до 32 Гб с помощью карт памяти microSDHC.

Nokia C3 Touch and Type может записывать видео в формате MPEG-4 со скоростью 15 кадров/сек. Он также оснащен модулем Bluetooth 2.1+EDR и имеет два проводных интерфейса – micro-USB и аудио-видео вход. В аппарат также встроен VoIP-клиент. В качестве программной платформы в нем используется S40 последнего издания с обновленным веб-браузером Ovi Browser, являющимся аналогом Opera Mini.

Изображение
Nokia показала бюджетный тачфон C3
Телефон поступит в продажу осенью в нескольких цветовых вариантах оформления корпуса – серебристый, серый и золотистый. Стоимость аппарата – 188 долларов.




megashara 2010-10-05 22:48
Дата выхода девайся намечается на 12 октября 2010 года, цена должна быть немного меньше в приделах 160 у.е. ну как всегда у нас её завысят, но я уже готов купить такой девайс.

Rexs 2010-10-06 07:09
Ерунда какая то. Это называется смесь бульдога с носорогом. Лучше без сенсора сделали а то в нем смысла никакого,дисплей слишком маленький. lol.gif

CROSS 2010-10-07 01:07
Удивить пытаются.

Rexs 2010-10-07 10:25
Лучше бокового слайдера конструкцию еще не придумали,там и сенсор большой и клавиатура полноразмерная.

Виктор 80503161108 2010-10-07 10:33
проблема даже не в маленьком экране, а в его качестве. я не верю что нокиа поставит нормальный тачскрин на дешевый телефон, они и на дорогие телефоны не всегда нормальный ставят. да и процессор будет тупой и с симбой тачи работают туповато. поэтому могу сказать одно - очередной изврат от Nokia.
P.S. Раньше я был фанатом смартов Nokia, но эти времена в прошлом, далеком прошлом.

Rexs 2010-10-07 11:46
проблема даже не в маленьком экране, а в его качестве. я не верю что нокиа поставит нормальный тачскрин на дешевый телефон, они и на дорогие телефоны не всегда нормальный ставят. да и процессор будет тупой и с симбой тачи работают туповато. поэтому могу сказать одно - очередной изврат от Nokia.
P.S. Раньше я был фанатом смартов Nokia, но эти времена в прошлом, далеком прошлом.

Я еще фан смартов только двух n82 и n95/8gb когда они еще делались с нормальным железом внутри и с нормальными камерами,после которых Нокия начала обрезать все. ) Да, Нокия конечно подотстала от конкурентов,что печально.

megashara 2010-10-07 12:59
ну это не правильное название, его название nokia c3-01 Touch and Type
http://www.youtube.com/watch?v=Rg5XIpO1At0 nokia C3

megashara 2010-10-10 15:26
первая цена 1599 на nokia C3 делает этот телефон не таким уж привлекательным, ожидаемая цена 1200 грн!
http://www.allo.ua/ru/products/details/Nok...lack/index.html



Сейчас на сайте (502): пользователей 2 , гостей 500  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom