Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ - HARD 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Смартфон Huawei Ascend P7 будет анонсирована 7 мая в Париже. Множество утечек и информация различных источников уже давно позволили нам узнать, что аппарат получит пятидюймовый дисплей Full HD, платформу HiSilicon Kirin 910 и 2 ГБ оперативной памяти.

Изображение

В Сети даже появлялись «живые» фото устройства, однако они были не очень высокого качестве. Зато теперь, благодаря ресурсу Baidu мы можем увидеть действительно качественные фото устройства.

Изображение

Изображение

Как можно видеть, дизайн смартфона мало изменился. Но стоит отметить, что, судя по предоставленным фото, Huawei решила использовать при создании устройства не только металл, но и стекло, что делает новинку похожей на аппараты Sony. Кроме этого, видимо, смартфон будет всё же толще своего предшественника.

Источник: Baidu





Сейчас на сайте (228): пользователей 2 , гостей 226  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom