Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Как и предполагалось, компания Sony сегодня представила смартфон, оснащенный вспышкой на лицевой панели. Новинка, получившая название Xperia C3, ориентирована на любителей фотографировать себя – делать «селфи». Собственно, производитель так и называет изделие – «лучшим в мире смартфоном для селфи».

Изображение

Sony Xperia C3 предлагает любителям фотографирования себя лицевую камеру с датчиком Exmor RS разрешением 5 Мп, широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм и светодиодной вспышкой. Тыльная камера характеризуется разрешением 8 Мп. Обе камеры оснащены умным автоматическим режимом Superior Auto и поддерживают HDR. Заявлена также система стабилизации SteadyShot.

Изображение

Смартфон построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 400 (в нее входит четырехъядерный CPU частотой 1,2 ГГц и GPU Adreno 305), наделен 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной флэш-памяти. Дисплей изделия выполнен на базе матрицы IPS, диагональ и разрешение – 5,5 дюйма и 1280 х 720 точек соответственно.

Изображение

Габариты смартфона – 156,2 x 78,7 x 7,6 мм, масса – 149,7 грамма. В конфигурацию изделия входит модем LTE, слот для карт microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, приемник GPS/ГЛОНАСС.

Изображение

Sony Xperia C3 поступит в продажу в Китае уже в августе, в дальнейшем география продаж будет расширена. О цене новинки информации пока нет.

Источник: Sony





Сейчас на сайте (525): пользователей 3 , гостей 522  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom