Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Смартфон Huawei Ascend P7 развил идеи своего предшественника, став тонким, «дизайнерским» аппаратом, но с более современными характеристиками. Изменился, собственно, и сам дизайн. Устройство заполучило стеклянную тыльную панель.

По сообщению источника, Huawei уже проводит внутреннее тестирование преемника этой модели. Предполагается, что Ascend P8 покажут на CES 2015. Аппарат получит дисплей Full HD диагональю 5,2 дюйма, который будет прикрыт стеклом, закругляющимся на бортах (так называемое 2,5D). В качестве платформы может выступить пока ещё неанонсированный HiSilicon Kirin 930.

Изображение

Любопытно, что источник говорит об использовании не только металла, но и керамики при создании корпуса. Стоимость новинки, якобы, будет находиться на уровне около 480-500 долларов. К слову, на изображении, по мнению источника, запечатлена часть Ascend P8.

Источник: My Drivers





Сейчас на сайте (80): пользователей 4 , гостей 76  

Пользователи onLine: WebMaster, Viator, Gatis, Anfit
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom