Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания QNAP сообщила о выпуске серии сетевых хранилищ TS-x31+, предназначенной для домашних пользователей и малого бизнеса. В линейку вошли две модели, рассчитанные на два и четыре накопителя, они получили индексы TS-231+ и TS-431+ соответственно.

Изображение

ОС QNAP QTS, установленная в этих хранилищах, имеет интуитивный интерфейс и получила обновленный сервис Notes Station 2.0. Он позволяет создавать заметки на собственном защищенном облачном хранилище, при необходимости дополняя их файлами, находящимися на NAS. Заметки можно редактировать и просматривать через браузер или мобильное приложение Qnotes. В домашних условиях пригодится поддержка протоколов DLNA, AirPlay и Chromecast, а каталог приложений QTS App Center позволит добавлять требуемую функциональность.

В хранилищах QNAP TS-x31+ двухъядерный процессор ARM Cortex-A15 работает на частоте до 1,4 ГГц и совмещен с ОЗУ DDR3 объемом 1 ГБ. Производительность дисковой подсистемы (поддерживаются накопители типоразмера 3,5 дюйма) при потоковых операциях чтения и записи достигает 204 и 213 МБ,с соответственно. С внешним миром устройства соединяются посредством двух портов Gigabit Ethernet или дополнительных адаптеров Wi-Fi 802.11n. Есть три порта USB 3.0 с возможностью подключения принтеров.
Сетевые хранилища QNAP TS-231+ и TS-431+ ожидаются в продаже со следующего месяца.

Источник: QNAP





Сейчас на сайте (486): пользователей 1 , гостей 485  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom