Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

На хорошо известном нашим читателям портале Kickstarter начата кампания по сбору средств на проект DISPLIO рижских разработчиков из Draugiem Group. Это устройство представляет собой миниатюрный дисплейный блок, отображающий важную для пользователя информацию. Ее источниками служат виджеты для популярных сервисов в интернете, включая социальные сети, почту, календарь и погоду.

Изображение

У проекта DISPLIO есть две интересные особенности. Это экономичный дисплей на основе технологии электронных чернил (диагональю 2,7 дюйма) и собственная среда разработки с мастером создания виджетов. С их использованием спектр выводимой информации ограничивается только фантазией пользователя. Параметры DISPLIO настраиваются с помощью приложения для iOS и Android, которое также дает возможность управлять виджетами и сообщает о низком уровне заряда аккумулятора.

Изображение

DISPLIO будет поставляться в пластиковом корпусе семи разных цветов с одним премиальным вариантом в древесном исполнении.

Изображение

Вся связь с внешним миром поддерживается по каналу Wi-Fi, встроенный акселерометр распознает прикосновения к устройству и его положение в пространстве (реакцию на эти события можно настраивать), а встроенный динамик сообщает о новых событиях. Емкость аккумулятора не сообщается.
Если кампания по сбору средств завершится удачно, то первые поставки начнутся в июне.

Источник: Kickstarter





Сейчас на сайте (394): пользователей 0 , гостей 394  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom