Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Предельно упростив форму, флэш-накопитель можно превратить в прямоугольный параллелепипед. Именно так поступили дизайнеры флэшек Apacer AH155 и AH112, показанных на иллюстрациях.

Изображение

Чтобы простота формы не казалась чрезмерной, ее скомпенсировали цветной вставкой — синей у AH155 и красной у AH112 — и асимметричным отверстием для цепочки, ремешка или тесьмы, которое, по словам производителя, «символизирует молниеносную передачу данных». К сожалению, данные о скорости Apacer не приводит.

Изображение

Накопители AH112 и AH155 оснащены интерфейсами USB 2.0 и USB 3.0 соответственно. Корпуса устройств — металлические.

Изображение
Размеры накопителей таковы, что установленный в порт накопитель выступает из него на 13 мм.

Изображение

Модель AH155 доступна объемом до 64 ГБ, AH112 — до 32 ГБ. Использование технологии COB позволило сделать их ударопрочными, защищенными от влаги и пыли.

Источники: Apacer, Apacer





Сейчас на сайте (327): пользователей 1 , гостей 326  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom