Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


Компания HyperX, подразделение Kingston, сегодня официально представила новый скоростной комплект оперативной памяти DDR4, которая работает на рекордной частоте 3000 МГц. Производитель делает акцент на том, что это самое быстрое в мире решение.

Комплект включает восемь модулей HyperX Predator по 16 ГБ с низкой латентностью (тайминги 16-16-16-36) и поддержкой профилей XMP для простого и стабильного разгона. Эксперименты с разгоном проводились на системе с материнской платой MSI X99 MPOWER и процессором Intel Core i7 5820K в восьмимодульном четырёхканальном режиме.

Посетители выставки Computex Taipei, которая пройдет 2-5 июня, смогут вживую увидеть мощную систему с модулями HyperX Predator ёмкостью 16 ГБ и новым твердотельным накопителем HyperX Predator M.2 PCIe.

В данный момент производитель не озвучивает информацию о сроках начала продаж и цене модулей HyperX Predator по 16 ГБ и подобных комплектов.






Сейчас на сайте (485): пользователей 1 , гостей 484  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom