Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания iBase представила встраиваемый ПК ASB200-908, предназначенный для использования в индустриальных системах, автомобильной электронике, информационных и платежных киосках. Новинка заключена в корпус из алюминия и стали, выполняющий роль радиатора, ее можно крепить на стену или дисплей креплением VESA, для питания нужно использовать внешний блок с выходным напряжением в пределах 12-24 В.

iBase ASB200-908

Основой ПК iBase ASB200-908 стал двухъядерный четырехпоточный ЦП Intel Core i5-4300U или 4650U с бесшумным пассивным охлаждением. Для установки ОЗУ DDR3L объемом до 16 ГБ есть два слота SO-DIMM, есть отсек для одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма и полноразмерный слот Mini PCI-E. Список внешних разъемов насчитывает четыре порта COM, по два USB 2.0 и USB 3.0, слот для карты памяти CFast, видеовыход DVI-I, два порта Gigabit Ethernet (с контроллером Intel).

Изображение

Компьютер iBase ASB200-908 может работать в температурном диапазоне 0°C-45°C с жестким диском, либо 10°C-60°C с SSD. Габариты корпуса составляют 180 х 150 х 66 мм. Цена изделия не сообщалась.





Сейчас на сайте (346): пользователей 1 , гостей 345  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom