Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Последнее исследование, проведенное выпускницей Норвежского университета науки и технологий (Norwegian University of Science and Technology) Мартой Логе (Marte Loge), показало, что многие пользователи Android используют похожие или одинаковые графические ключи.

Согласно результатам исследования, графические ключи пользователей Android так же предсказуемы, как и банальные пароли, вроде 123456 или password. Эта тема была выбрана для дипломной работы, в ходе которой Марта Логе проанализировала графические ключи 4 000 пользователей Android-устройств и выяснила, что 77% из них начинают рисовать ключ из одного из четырех углов, при этом 44% - из левого верхнего. Вы попали в эту группу?

Большинство пользователей применяют графический ключ, состоящий из четырех отрезков, наименее популярными являются ключи из восьми штрихов. Примерно 10% опрошенных рисуют буквы, с которых начинаются имена их детей и других родственников.

Изображение

Для тех, кто хочет надежно защитить свой смартфон подобным ключом, автор исследования предлагает простую рекомендацию: использовать как можно больше линий, пересекающихся между собой.






Сейчас на сайте (215): пользователей 2 , гостей 213  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom