Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания Mitsubishi Electric на днях показала концептуальный робомобиль EMIRAI3 xAUTO. В этой машине воплощены все передовые разработки японского производителя в области самоуправляемых автомобилей.

Изображение

В числе технологий, нашедших применение в EMIRAI3 xAUTO, производитель называет систему сенсоров, включающую миллиметровый радар. Эта система отвечает за создание у искусственного интеллекта автомобиля достоверного представления о ситуации на дороге. Навигация осуществляется с использованием трехмерных карт местности по результатам высокоточных измерений и данных, полученных со спутника, от дорожных объектов и других транспортных средств. Автомобиль имеет функции автоматической парковки, автоматического аварийного торможения, слежения за полосой движения.

В компании рассчитывают вывести все эти технологии на рынок в 2020 году. А пока EMIRAI3 xAUTO можно увидеть на выставке Tokyo Motor Show 2015, которая пройдет в Токио с 29 октября по 8 ноября.
<script type="text/javascript"> $("#player_161699").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 161699, width : 1280, height : 720 });

Источник: Mitsubishi Electric, Car Watch





Сейчас на сайте (376): пользователей 0 , гостей 376  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom