Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


Напомним, в начале прошлого месяца высший судебный орган города Москвы вынес решение о пожизненной блокировке торрент-трекера Rutracker.org для граждан России.

Если это решение не будет обжаловано в течение следующей недели, то уже 9 декабря оно вступит в законную силу, после чего Роскомнадзор начнет ограничивать доступ к ресурсу для жителей России. Администрация RuTracker объявила о грядущем начале «Учений по Гражданской обороне», в ходе которых аудиторию ресурса будут учить использовать инструменты для обхода блокировок. Доступ к RuTracker будет закрыт самими владельцами RuTracker на сутки, 6 декабря с 00:00 до 23:59.

RuTracker проведет «Учения по Гражданской обороне»

Те, кто не настроит обход блокировки, вместо форума будут видеть сообщение об учениях, а также соответствующую инструкцию со ссылками. Для пользователей из других стран RuTracker продолжит работу в обычном режиме.

Администрация RuTracker призвала и другие торрент-трекеры провести аналогичные учения, чтобы проверить степень готовности аудитории к возможным блокировкам.

В ноябре также стало известно о том, что Роскомнадзор может получить возможность «без суда и следствия» лишать сайты регистрации в доменах .ru и «.рф».





Сейчас на сайте (503): пользователей 1 , гостей 502  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom