Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


Совсем недавно на прилавках появился смартфон OnePlus X, с подробным обзором которого вы можете ознакомиться на нашем сайте. Теперь же в Сети появились первые изображения смартфона OnePlus 3, который должны представить в следующем году.
Изображение

Судя по этим картинкам, смартфон получит фронтальные динамики и тонкую рамку вокруг дисплея. Источник утверждает, что серые полоски на боковых гранях будут служить дополнительными сенсорными элементами управления.

По слухам, в OnePlus 3 будет использоваться однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820, которая производится с использованием 14-нм технологического процесса. В нее, напомним, входят 64-битный четырехъядерный процессор Kryo, а также графический процессор Adreno 530. Информации об объемах оперативной и флэш-памяти пока что нет.

Изображение

Интересной является информация о том, что, выбирая дисплей, разработчики отказались от разрешения 2560 х 1440 пикселей в пользу Full HD, чтобы увеличить время автономной работы.






Сейчас на сайте (497): пользователей 2 , гостей 495  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom