Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как известно, в начале будущего года состоится очередная выставка потребительской электроники CES. Компания LG Electronics (LG) обещает привезти на это мероприятие обновленную линейку беспроводных пылесосов CordZero. Возглавляет ее HOM-BOT Turbo+, по словам производителя — первый в отрасли робот-пылесос с поддержкой дополненной реальности.

Изображение

Интерфейс Home-Joy позволяет пользователю давать пылесосу задания с помощью камеры любого смартфона, показывая места, где нужно убрать особенно тщательно. Достаточно ткнуть пальцем на тот или иной участок изображения помещения, чтобы HOM-BOT Turbo+ понял задачу и начал уборку.

Изображение

Оснащение робота включает камеры Triple Eye, которые ведут запись, чтобы пылесос знал, где он уже собрал мусор. Камера в передней части также используется для функций Home-View и Home-Guard. Функция Home-View в реальном времени передает изображение на смартфон, позволяя управлять пылесосом удаленно. А функция Home-Guard передает изображение, если пылесос заметил движение в комнате, то есть наделяет устройство возможностями охранной системы.

Задачи навигации HOM-BOT Turbo+ возложены на двухъядерный процессор и программное обеспечение Robonavi, определяющее оптимальные маршруты с объездом препятствий.

Кроме того, будут показаны модели CordZero Canister, 2-in-1 CordZero HandStick и CordZero Bedding Cleaner.

Источник: LG





Сейчас на сайте (181): пользователей 2 , гостей 179  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom