Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


Пару дней назад компания Tesla Motors опубликовала обновление прошивки для седана Tesla Model S за версией 7.1, после установки которого автомобиль стал еще умнее. Помимо обновленного пользовательского интерфейса и улучшений в работе системы автопилота, Tesla Model S обзавелась новой функциональностью под названием Summon.

Речь идет о том, что теперь автомобиль может самостоятельно выехать из гаража или со стояночного места, встретив вас у крыльца дома. Для этого нужно всего лишь нажать одну кнопку на брелоке. При этом вы должны находиться на расстоянии не более 12 м от автомобиля.

Кроме того, компьютер Tesla Model S может самостоятельно управлять гаражными воротами, оснащенными системой HomeLink, открывая и закрывая их, когда это необходимо. Пока что данная возможность официально находится в стадии бета-тестирования.

Седан Tesla Model S теперь может самостоятельно выехать из гаража, встретив вас у порога дома

Что касается функции автопилота, то в ее работу было внесено новое ограничение, суть которого заключается в следующем. Когда автомобиль движется в городе или по любой дороге без центральной разметки, то его скорость может быть всего на 5 миль/ч больше скоростного ограничения, которое действует для данного участка.






Сейчас на сайте (516): пользователей 3 , гостей 513  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom