Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

C 9 по 12 февраля в Амстердаме пройдет мероприятие Integrated Systems Europe (ISE) 2016, на котором будут показаны новые мониторы Philips, включая модель 275P4VYKEB с экраном разрешением 5К.

Изображение

Размер экрана 275P4VYKEB — 27-дюймов, разрешение — 5120 x 2880 пикселей. В описании новинки производитель отмечает технологию PerfectKolor, позволяющую воспроизводить 99% цветового пространства AdobeRGB без дополнительной настройки, и технологию MultiView для разделения экрана на независимые области. Экран 275P4VYKEB имеет матовое антибликовое покрытие, а в оснащение устройства входит web-камера и встроенная акустическая система.

Изображение

Второй интересный экспонат Philips на ISE 2016 — монитор 241P6VPJKEB. Его экран размером 23,8 дюйма имеет разрешение 4К. Монитор способен отобразить 1,074 млрд цветов, охватывая 99% цветового пространства sRGB. Как и модель 275P4VYKEB, этот монитор оснащен web-камерой с микрофоном.

Кроме того, будет показан монитор Philips 241P6EPJEB с технологией SoftBlue, снижающей нагрузку на глаза за счет уменьшения синей составляющей света, и мониторы 221S6QUMB и 231P4QUPES с функцией док-станции.

Источник: Philips





Сейчас на сайте (272): пользователей 1 , гостей 271  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom