Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Asus продолжает экспериментировать на противоположных полюсах потребительских качеств карт Nvidia GeForce GTX 950. Вслед за выпуском предельно экономичной карты GTX950-2G компания выпустила модель с существенным заводским разгоном и произведенную на новой полностью автоматизированной линии. Ею стала карта Asus Echelon-GTX950-O2G.

Изображение

Если у референсной версии GeForce GTX 950 частота GPU доходит до 1188 МГц, то у новинки Asus уже до 1355 МГц, видеопамять GDDR5 при этом работает практически на номинальной частоте 6610 МГц, ее объем 2 ГБ. Тепло отводится фирменным кулером DirectCU II, тепловые трубки которого имеют увеличенную площадь контакта с GPU, а вентиляторы с двойными шарикоподшипниками характеризуются меньшей скоростью износа и увеличенным сроком службы. На кожух кулера и на тыльную пластину нанесен характерный зимний камуфляж.

Изображение

Полностью автоматизированная сборка, конденсаторы для серии Asus TUF, дроссели с использованием специального сплава также положительно влияют на срок службы карты и рассеивание тепла. Дополнительной гарантией служит заводское тестирование при температурах до 55°C и влажности до 90%, проверка на совместимость более чем с тысячей различных устройств. Карта требует подключения к разъему внешнего питания (шесть контактов) и имеет выходы DVI-I, DVI-D, HDMI 2.0 и DisplayPort. Цена новинки не была названа.





Сейчас на сайте (234): пользователей 2 , гостей 232  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom