Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


В Сети появляются новые слухи о ноутбуках Xiaomi. На сей раз источник приводит снимок экрана с характеристиками флагманской модели под названием Mi Book Pro. Судя по нему, лэптоп действительно получил ОС на ядре Linux (с интерфейсом MIUI 8), дисплей AMOLED, 32 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Core i7 и 3D-карту Nvidia GeForce GTX 980M с 4 ГБ собственной памяти.
Изображение

Характеристики, надо признать, очень интересные, однако пока есть сомнения в их правдивости. Особенно по части дисплея: лэптопы Xiaomi должны оказаться заметно дешевле аналогов, но вряд ли стоимость модели с экраном на органических светодиодах удастся удержать на низком уровне. Впрочем, характеристики обычных (не Pro) моделей ноутбуков Xiaomi выглядят куда приземленнее: процессор i7-6500U, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта Nvidia GeForce GTX 760M. Надо отметить, что более ранние слухи говорили о том же, разве что модель процессора не конкретизировалась.
Изображение

И, наконец, последняя порция неподтвержденных данных: лэптопы Xiaomi могут быть представлены не двумя, а тремя моделями — с экранами диагональю 12,5, 13,3 и 15,6 дюйма. Самая крупная будет стоить $470, и она-то вряд ли получит экран OLED. Таковой если и будет, то, скорее всего, у средней модели.

Источник: TabletNews





Сейчас на сайте (485): пользователей 1 , гостей 484  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom