Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


Компания EVGA пополнила ассортимент видеокарт двумя моделями — GeForce GTX 1080 FTW Hybrid и GeForce GTX 1070 FTW Hybrid. Новинки, как можно понять из названия, оснащены гибридной системой охлаждения, и к тому же работают на повышенных частотах.
Изображение

Жидкостная часть системы охлаждения представлена водоблоком, трубками и радиатором типоразмера 120 мм, а воздушная включает в себя два кулера. По данным производителя, такая СО позволяет снизить нагрев GPU примерно на треть в сравнении с штатной системой охлаждения видеокарт.
Изображение

Из других особенностей новинок можно отметить настраиваемую подсветку RGB, 10-фазную подсистему питания и поддержку технологии Dual BIOS.
Изображение

EVGA GeForce GTX 1080 FTW Hybrid имеет 2560 ядер CUDA и 8 ГБ памяти GDDR5X. GPU этой видеокарты работает на частотах 1721 и 1860 МГц, а эффективная частота памяти составляет 10 ГГц. В распоряжении GeForce GTX 1070 FTW Hybrid 1920 ядер CUDA, GPU с частотой 1607 (1797) МГц и 8 ГБ памяти GDDR5 частотой 8 ГГц.

Источник: EVGA





Сейчас на сайте (500): пользователей 2 , гостей 498  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom