Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании ASRock пополнился необычной системной платой Z170M-PIO2. Она интересна сразу двумя особенностями. Во-первых, плата выполнена в форм-факторе uDTX (Micro-DTX), а во-вторых, новинка получила горизонтально ориентированный слот PCIe 3.0.

Изображение

Не считая этих особенностей, плата вполне обыденна. Она работает с процессорами Intel LGA1151 с TDP не более 95 Вт и основана на наборе системной логики Intel Z170. Для установки оперативной памяти есть два слота. Чтобы установить накопители, имеются четыре порта SATA 6 Гбит/с и один слот Ultra M.2. Ещё один слот M.2 предназначен для установки адаптера Wi-Fi.

Изображение

Как можно видеть, возможностей для установки плат расширения, не считая того самого горизонтального слота PCIe, нет. Набор портов на задней панели весьма скромен: PS/2 (x2), VGA, HDMI, USB 2.0 (x2), USB 3.0 (x2), Gigabit Ethernet и аудиоразъёмы.





Сейчас на сайте (502): пользователей 3 , гостей 499  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom