Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Голосовой помощник Amazon Alexa не так давно вышел за границы устройств линейки Echo и вот уже успел добраться до автомобильного сегмента.

Как сообщается, компания Hyundai добавляет своим автомобилям поддержку Alexa. Конечно, не всем, а лишь подключённым моделям с системой Blue Link. Hyundai акцентирует внимание, что её автомобили стали первыми на рынке с такой особенностью.

Изображение

Поддержка Alexa означает расширенные возможности по дистанционному голосовому управлению системами автомобиля. К примеру, голосовой командой можно завести машину или установить температуру системы климат-контроля. Причём сделать это можно прямо из дома, если имеется устройство семейства Echo.

Новая функция поддерживается моделями, оснащёнными системой Blue Link второго поколения. В список входят модели 2016 года в лице Genesis, Azera, Tucson, Sonata (SE, Sport Limited, Sport 2.0T, Limited 2.0T, Eco 1.6T), Sonata Hybrid (Limited Ultimate), Veloster (Tech) и Elantra GT, а также модели 2015 года: Genesis, Sonata и Azera.





Сейчас на сайте (194): пользователей 1 , гостей 193  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom