Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В новом корпусе Lian-Li PC-O10 производитель реализовал два отдельных отсека для размещения системных комплектующих. Блок питания и накопители устанавливаются в отсек за системной платой, а все остальные компоненты находятся «на виду», в главном отделении с передней и боковой панелью из закаленного стекла. Кроме стекла в конструкции используется алюминий.

Корпус Lian-Li PC-O10 рассчитан на крупногабаритные системные платы и компактные БП

Корпус Lian-Li PC-O10 поддерживает системные платы типоразмера E-ATX и блоки питания SFX и SFX-L. Максимальная длина БП и видеокарты при этом не должна превышать 290 и 340 мм соответственно, а высота процессорного кулера ограничена скромным значением 130 мм. Отсек для накопителей и БП имеет четыре посадочных места для HDD (3,5 дюйма) и два для SSD, еще один SSD может быть установлен в основном отсеке.

Изображение

Изображение

Запоминающийся дизайн корпуса Lian-Li PC-O10 привел к отсутствию креплений для вентиляторов на передней панели. Можно установить два вентилятора типоразмера 120 мм на верхнюю панель, два на заднюю (80 мм) и два на нижнюю (120 мм). Все крепления оснащены съемными моющимися пылевыми фильтрами. На верхней панели вместо вентиляторов можно разместить радиатор системы СВО габаритами 320 x 120 x 90 мм.

Изображение

С помощью расширительного шлейфа O10-1 графические карты можно разместить не на системной плате, а вертикально, в слотах у основания корпуса. Габариты Lian-Li PC-O10 равны 242 х 493 х 376 мм, а масса составляет 7 кг. На переднюю панель выведены два порта USB 3.0 и аудиоразъемы. О цене и дате начала продаж новинки данных не поступало.





Сейчас на сайте (21): пользователей 1 , гостей 20  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom