Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


В конце лета Tesla выпустила новый электромобиль Tesla Model S P100D Ludicrous, заявив, что это самый динамичный серийный автомобиль из когда-либо выпущенных. В декабре было выпущено обновление прошивки, которое сократило контрольное время разгона до 2,4 с.
Изображение

На CES 2017 состоялась презентация конкурента Tesla Model S и Model X, который создается китайской компанией Faraday Future при участии LeEco. Электромобиль Faraday Future FF91 оснащен системой автопилота, о которой производитель ранее не распространялся. Для этого он оснащен набором датчиков, камер и радаром.

Изображение

Faraday Future заявляет, что FF91 разгоняется до 96,5 км/ч (60 миль/ч) за 2,39 с. Дальность хода электромобиля превышает 600 км. Автомобиль оснащен системой бесключевого доступа, он может распознавать своего владельца, открывая дверь и заводя двигатель.

Изображение

Выпуск Faraday Future FF91 ожидается в 2018 году, заинтересованные покупатели могут оформить предзаказ, заплатив в качестве задатка 5000 долларов. Итоговая цена пока не сообщается.






Сейчас на сайте (195): пользователей 0 , гостей 195  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom