Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании Huawei пополнил весьма странный смартфон. Недоумение вызывает его название — P8 Lite (2017). Правда, на некоторых рынках он может выйти под именем P9 Lite (2017), но это всё равно странно.

Изображение
Напомним, оригинальный Упрощенная версия нового флагмана компании">P8 Lite вышел ещё летом 2015 года, а после него на рынке успел появиться и P9 Lite. Почему Huawei взбрело в голову назвать новую модель именно так, остаётся только гадать. Особенно, учитывая скорый выход моделей линейки P10.

Изображение

Как бы там ни было, P8 Lite (2017) по параметрам похож на P9 Lite и даже превосходит его, а внешне является близким братом Honor 8. Устройство располагает дисплеем Full HD диагональю 5,2 дюйма и основано на SoC Kirin 655. В дополнение к этому имеется 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

Изображение

Основная камера характеризуется разрешением 12 Мп. Возможно, это такой же модуль, как у Honor 8 и P9 (имеется в виду цветной модуль). Фронтальная камера тут восьмимегапиксельная. На тыльной стороне можно обнаружить сканер отпечатков пальцев. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА·ч.
В Европе новинка будет продаваться по цене 240 евро.





Сейчас на сайте (152): пользователей 1 , гостей 151  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom