Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


В ходе выставки CES, прошедшей с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, компания TP-Link представила различные новинки, включая роутер Deco M5, которая использует технологию Wi-Fi mesh для создания надежного подключения в любой комнате вашего дома.

Изображение

Роутер Deco M5 Plus с поддержкой Powerline – это первое решение, объединяющее в себе домашнюю Wi-Fi систему и технологию Powerline, которое обеспечивает ещё более стабильное подключение для беспроводных устройств по всему дому.

Гигабитный роутер AC2300 Wi-Fi MU-MIMO позволит вам одновременно смотреть видео в разрешении 4К и играть в онлайн-игры благодаря поддержке 802.11ac Wave 2. Этот роутер сможет одновременно подключаться к множеству устройств, переключая каждое из них на лучшую частоту Wi-Fi для увеличения производительности. Он также позволяет пользователям выставлять приоритет для игр, фильмов и прочего развлекательного контента или увеличивать пропускную способность для тех устройств, которые вы используете больше всего.

Изображение
AC2300 и RE650

Усилитель сигнала RE650 AC2600 MU-MIMO увеличивает зону покрытия Wi-Fi во всём доме, устраняя «мертвые зоны», обрывы соединения или слабый сигнал. RE650 работает с любым Wi-Fi роутером, точкой доступа или модем-роутером.






Сейчас на сайте (133): пользователей 1 , гостей 132  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom