Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Pioneer представила ресивер для домашнего кинотеатра с функциями сетевого плеера, особенностью которого является двухканальная конструкция. Модель Pioneer SX-S30 обладает всеми атрибутами современного ресивера, включая набор входов, систему калибровки под конкретное помещение и оснащение сетевыми адаптерами, вот только клемм для подключения акустических систем непривычно мало.

Ресивер Pioneer SX-S30 развивает не самую большую мощность

Усилитель класса D при одновременной работе двух каналов на нагрузку 4 Ома обеспечивает до 50 Вт на канал на частоте 1 кГц при гармонических искажениях не более 1%. Предусмотрен выход RCA на сабвуферный усилитель, коаксиальный и оптический S/PDIF, поддерживается система калибровки MCACC. Четыре входа и один выход HDMI совместимы с HDCP 2.2, порт USB поддерживает внешние HDD, есть и выход на наушники.

Изображение

Ресивер Pioneer SX-S30 оснащен портом Fast Ethernet, двухдиапазонным модулем Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, благодаря которым он поддерживает музыкальные сервисы наподобие Pandora, TuneIn и Spotify, протокол AirPlay и воспроизведение файлов DSD по сети. С технологией FireConnect можно организовать вещание на совместимые беспроводные акустические системы Pioneer в других комнатах дома. Рекомендуемая цена составляет $500.





Сейчас на сайте (45): пользователей 0 , гостей 45  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom