Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В январе компания Seagate сообщила о начале тестирования HDD объемом 12 ТБ с гермозоной, заполненной гелием. На конференции OCP Summit 2017, прошедшей 8-9 марта, новый накопитель корпоративного класса Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD был представлен официально. Он предназначен для использования в крупных центрах хранения и обработки данных.

Изображение

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD емкостью 12 ТБ, по словам производителя, «рассчитан на нагрузку до 550 ТБ в год». Среднее время наработки на отказ заявлено равным 2,5 млн ч, в гарантийный срок непрерывной эксплуатации — пять лет.

Увеличение объема накопителя не только позволило хранить больше информации по отношению к занимаемой площади и потребляемой электроэнергии (стандартная стойка 42U теперь вмещает более 10 ПБ), но и привело к увеличению на 21% количества операций ввода-вывода, выполняемых в расчете на единицу расходуемой электроэнергии. Кроме того, источник отмечает повышение эффективности кэширования на 20%, за счет чего ускоряется доступ к неструктурированным данным.

Источник: Seagate





Сейчас на сайте (196): пользователей 1 , гостей 195  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom