Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ещё в конце прошлого года компания Galax продемонстрировала на выставке единственную в мире однослотовую модель видеокарты GeForce GTX 1070.

На тот момент параметры известны не были, разве что можно было видеть, что печатная плата у карты короткая, но система охлаждения значительно увеличивает длину адаптера (до 267 мм).

Изображение

Теперь данная карта представлена под именем Galax GeForce GTX 1070 Katana. Чтобы охладить пыл устройства специалисты Galax использовали систему охлаждения RazorX с медными радиатором и испарительной камерой.

Изображение

Частота GPU составляет 1518/1708 МГц, а память работает на частоте 8000 МГц. То есть ускоритель даже немного разогнан. Для работы он требует подключения одного восьмиконтактного разъёма питания. На задней панели расположились порты DVI, HDMI и DisplayPort.

Изображение

Отдельно можно отметить надпись «Caution. Hot Surface» на кожухе системы охлаждения. Видимо, он нагревается до весьма высокой температуры.





Сейчас на сайте (499): пользователей 2 , гостей 497  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom