Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

У Deepcool интересная новинка: процессорный охладитель Fryzen, рассчитанный на работу с процессорами AMD. Устройство совместимо с большим числом CPU – в исполнениях AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1, но увеличенная площадь основания делает новинку особенно подходящей для процессоров в исполнении TR4 (Ryzen Threadripper). А еще у Fryzen очень интересный внешний вид.

ИзображениеИзображение «Х-фейс» автомобилей Lada добрался и до процессорных охладителей? Пускай и так, но перекрестие на вентиляторе выглядит свежо, а за счет настраиваемой подсветки RGB (она совместима с фирменными системами Asus Aura Sync, ASRock Polychrome Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync) – еще и эффектно.

Изображение Разработчики не поскупились на металл: и то самое перекрестие, и рамка вентилятора сверху изготовлены из алюминия. Добавим к этому сам вентилятор диаметром 120 мм, медное основание габаритами 68 х 46 мм, шесть медных тепловых трубок диаметром 6 мм, алюминиевый радиатор габаритами 120 х 79 х 155 мм – и получим массу охладителя почти 1,2 кг!

Изображение В вентиляторе используется гидродинамический подшипник. «Пропеллер» вращается со скоростью 500-1800 об/мин (±10%) и создает воздушный поток 108,73 м3/ч при уровне шума 17,8-41,5 дБА.

Изображение Остается добавить, что стоимость Deepcool Fryzen составляет $90.





Сейчас на сайте (171): пользователей 0 , гостей 171  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom